Яхты в Анапе

Тел. +7 (918) 46-311-46

Романтические прогулки по морю – не мечта и совсем не удел богатых и знаменитых, это прекрасная возможность украсить пребывание в Анапе. Вашими спутниками станут морская лазурь, свежий бриз и сумасшедшая атмосфера свободы, которая охватывает при выходе в открытое море. Совсем в другом ракурсе предстают и курортные богатства: золото песков, пышная зелень, цветущие лужайки, изысканные виллы и коттеджи на побережье и укутанные дымкой облаков горные вершины. И чтобы увидеть все это великолепие достаточно просто взять в аренду одну из курортных красавиц-яхт, в нетерпении ожидающих гостей в порту.

Наши Яхты

Парусная яхта в Анапе Первая ледиПарусная яхта в Анапе «First lady»

Утонченных особ и любителей авантюр ждет роскошная «Первая леди» со всеми бытовыми удобствами и возможностями для беззаботного путешествия по волнам. На яхте могут комфортно разместиться до 15 человек, при желании можно увеличить вместимость до 23 гостей, оборудовав дополнительные места.
На «First lady» гостей ждут четыре просторные каюты, 2 санузла, 2 душа, кухня со всей необходимой техникой и посудой. На судне имеется TV, DVD, CD-техника.
Техническая информация:
Модель — «Oceanic 44»
Произведена во Франции
Длина/ширина судна14/4.20 м.
Верфь — BENETAU
Стоимость аренды от 6000. руб/час

 


 

 

Скоростная яхта-катер Монтерей в АнапеСкоростная яхта в Анапе «Монтерей»

Любителей скорости и адреналина приглашает скоростная моторная яхта «Монтерей» с двумя комфортабельными каютами. Яхта рассчитана на 6 пассажиров и ориентирована на любые цели, от коротких почасовых прогулок до многодневных турне.
Техническая информация:
Верфь — Monterey
Длина/ширина 10.4/3.13 м.
Материал корпуса – стеклопластик
Число двигателей — 2
Тип двигателей — Volvo Penta
Максимальная скорость 83.34 узла
Год выпуска – 2008
Стоимость аренды — от 8000  руб/час

 


 

Яхта VIP класса в АнапеТрехпалубная яхта  «Ассоль» в Анапе

Роскошь без компромиссов предлагает несравненная «Ассоль» — VIP-судно высочайшего класса. На яхте имеется сразу три палубы и роскошная обстановка для любого отдыха в самой претенциозной компании. К вашим услугам просторные каюты с великолепной обстановкой на нижней палубе. Зона отдыха на средней палубе с баром, мягкой мебелью, террасой, ЖК-телевизором, превосходно оснащенной кухней и обеденной зоной. Верхняя палуба полностью отведена под релаксацию. Здесь гостей ждут большие мягкие диваны и шезлонги для загара.
На яхте могут свободно разместиться до 30 человек. Максимальная вместимость судна — 40 человек.
Стоимость аренды – от 28000 руб/час.

Аренда яхты или катера на Романтик в Lounge-cafe «Blaga beach»

Хотите сделать один из отпускных дней незабываемым? Или продемонстрировать второй половинке ваши скрытые романтические таланты? А, может быть, вы хотите просто провести потрясающий день вместе, забыв обо все на свете? Тогда прогулка на самый живописный пляж Анапы — то, без чего не обойтись.
Станьте ненадолго хозяином яхты или катера и отправляйтесь по волнам вперед, навстречу страсти и приключениям.
Вас ждет красочная прогулка по морским просторам и сказочная стоянка на самом красивом и романтичном берегу Анапы – пляже «Blaga beach», где мы заботливо подготовили все для волшебного свидания.

Поверьте… Этот день останется у Вас в памяти на всю жизнь!

 

Аренда и морский прогулки на Яхте в Анапе