отдых-в-Благовещенской

Анапа – очень популярный туристический город на юге России. Это самое лучшее место, куда можно поехать отдохнуть всей семьей. Благовещенская, является одним из популярных курортных районов города Анапа. Давайте рассмотрим самые интересные места, в которых нужно обязательно побывать, будучи в Благовещенской.

1) Если Вы в Благовещенской, то обязательно посетите lounge-cafe «Blaga beach» с собственным пляжем. Это невероятно красивое место, а кафе является пожалуй лучшим заведением в Благовещенской.

2) В Благовещенской есть мини-аквапарк, где можно также провести свой отдых. Но мы бы вам советовали отправиться в Витязево, в аквапарк «Олимпия».

3) На Бугазской косе самый лучший пляж в Анапе и чистейшее море, где можно наблюдать диких дельфинов, которые подплывают прямо к берегу.

4) Обучение кайтсерфингу. На бугазской косе расположены ведущие кайт-школы России, где вы сможете пройти обучение, а также приобрести оборудование.

5) В самом начале Бугазской косы, расположен дайв-центр «Ямайка». В центре работают профессиональные дайв-инструктора, которые с легкостью и вас обучат, а затем покажут все прелести Черного моря.

За другими достопримечательностями нужно отправляться в Анапу и ее районы.

1) Долина Сукко – здесь нужно побывать как минимум один раз и насладится красивыми природными массивами и реликтовыми лесами и прозрачным морем. Также тут находится детский лагерь “Смена”.

2) Золой пляж – это название аквапарка в Анапе, который известен своим аттракционом “Штормовая горка”. Здесь смогут повеселиться и приятно провести время не только ваши дети, но и вы.

3) Анапский маяк – популярное туристическое место, здесь очень много художников и фотографов. Также есть смотровая площадка, из которой открывается воистину незабываемый вид.

4) Парк “30-ть лет победы” – известный и самый большой парк в городе, тут вы найдете не только аттракционы и колесо обозрения, но и американские горки и комнаты страха.

5) Рыцарский замок “Львиная голова” – тут часто проводятся театральные рыцарские сражения и различные шоу. После выступление можно фотографироваться с рыцарями и даже примерить на себя настоящий рыцарский доспех.

6) Водно-лыжный парк – вы всегда хотели научиться кататься на лыжах в воде? Тогда это место для вас. Также, сюда лично приезжал Дмитрий Медведев, после чего парк стал еще более популярным.

7) Анапский дельфинарий – в дельфинарии вы сможете увидеть выступления горбатых дельфинов, а также морских котиков. Отличное времяпровождение для вшей семьи, а также незабываемые впечатления для детей.
Желаем вам хорошо провести отдых в Анапе и Благовещенской, а также побывать во всех этих местах и получить хорошие воспоминания об отдыхе.

Обсуждение закрыто.